Правда, политик сразу запутался в именах соратников. Так, знаменитого эрудита Анатолия Александровича Вассермана он назвал Александром Владимировичем, потом поправился, назвав Анатолием Владимировичем. В конце концов, исправлять Маркова пришлось самому Вассерману. Он проинформировал лидера, что его зовут Анатолием Александровичем.
Игорю Маркову пришлось извиняться. Затем он рассказал, что этого человека выбрал неслучайно: ведь он – «интеллектуальный бренд города».
«У него схожие взгляды на будущность нашей державы. После прохождения в парламент, его мнение будет использоваться как экспертное», — заявил Марков.
Также в качестве доверенных лиц он назвал директора русского театра Александра Копайгору и юриста из своей партии «Родина» Александра Казарновского.
http://odessa.net/news/main/7182/
* * *
Таможенный союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном, федеративное устройство Украины и русский язык как второй государственный — именно для того, чтобы реализовать эти цели, Игорь Марков баллотируется в Верховную Раду. Об этом он сообщил на встрече со своими сторонниками
Из комментов на сайте Марковского ТВ:
"Пора вернуть в наш город историческyю справедливость, Одесса не Украинa. Одесса — это Новороссия. Русский язык наш родной язык. Mы настаиваем на том, что бы русский язык получил статус второго государственного. Мы хотим федерализацию Украины. Хватит кормить Киев".
"Наша культура: Паустовский, Бабель, Юрий Олеша, А. Ахматовa, Роман Карцев, М. Жванецкий.
Наши герои: Г. Жуков, Малиновский, Маринеско, Суворов, Ушаков и др".
"Чувствуется кровь потомков нквд)) всё надо кого выселить))
Наверное вы и в детстве не в казаки разбойники играете а в расстрелы и переселения..))"
http://atv.odessa.ua/?t=21037