В обратную сторону с Ж\Д вокзала на оптовый рынок "7-й километр" по тому же маршруту проезжают все, кто сьезжается в Одесу со всей Украины за товаром.
То есть, то что они видят по дороге, это и есть первое их впечатление от Одессы.
Ещё несколько лет назад, участок одной из сторон квартала между Запорожской и Степовой выглядел так:

Да, это обычный для Одессы и Молдаванки простой односкатный дом 19 века с когда-то широким внутренним двором в котором могли развернуться пароконные площадки биндюжников.
Потом, не знаю куда смотрел главный архитектор Одессы, куда и чем смотрели всякие архитектурные надзоры, чем смотрели чиновники подписывавшие разрешения, не знаю чем думал собственник дома решивший усовершенствовать это старое одноэтажное строение до вырвиглазной красоты трехэтажно-неописуемой, но в результате, сегодня там в прямом смысле торчит и во всех смыслах выпирает из ряда вон, вот этот сарай:






И как вам ОНО?
И заметьте, построили и дозволили ЭТО, не враги Одессы засланные ЦРУ и Мосадом по наущению марсианских рептилоидов, и даже не пацаки из одной соседней северо-восточной страны как страшную месть за нежелание одесситов видеть здесь их "мир", а все свои, местные.

Цей пост також розміщено на: https://mysliwiec.dreamwidth.org/2923796.html
Коментів: