"Пришел я в эфир Думская.ТВ, сделал заявление в одной из программ, а ребята после эфира мне говорят,- а можно мы вас вырежем? Это оказывается канал Гончаренко.
Я не люблю совать нос в политику, но еще больше не люблю, когда цинично и нагло мне пытаются мешать делать свое дело "
Сегодня этих слов там уже нет, и без них текст выглядит так:
Я не люблю совать нос в политику.
Руководитель Управления внутренней безопасности Главного управления МВД в Одесской области Константин Мчедлишвили
"Реформа полиции требует очищения рядов, и эта функция возложена на наше управление. Благодаря реформе, которая должна перепрофилировать милицию в полицию, мы имеем возможность профильтровать каждого кандидата, который хочет работать в новой структуре.
Личная аттестация, прохождение через полиграф, изучение прошлой работы,- это имеет иногда болезненный результат для некоторых. Вирус взяточничества поразил практически всю милицию, и мы не всегда уверены, что не пропустили кого-то замаскировавшегося. Но я надеюсь, что волна за волной в наборе новых ребят вымоет вот таких«зараженных».
Мы увольняем сотрудников, замешанных в коррупционных схемах. К примеру, мы посадили 7 человек из УБНОН, который занимался откровенными преступлениями наравне с наркомафией, собственно ею и были.
Один из сценариев их работы: под каким-нибудь из институтов, подставляют своего продавца наркотиков, тот их предлагает студентам, а потом берут кого-нибудь из них, затаскивают в машину, вывозят за город и спокойно звонят родителям. Стоимость выкупа сына или дочки 15000 гр., и так три-четыре раза.
Мы обезглавили эту шайку, и на данный момент некому заниматься наркоконтролем, но как говорят «свято место пусто не бывает», - и у меня есть убеждение, что этот, так называемый «бизнес», кто-то сейчас очень хочет подобрать. Потому, что началось бешеное давление на моих сотрудников, угрозы, провокации.
Вдруг политики подключились, такие как Голубов и Гончаренко, пишут депутатские запросы, выступают перед парламентом практически защищая преступников.
Может каждый такой запрос денег стоит? Потом начинают активно реагировать прокуроры,- мол, отдайте нам эти дела.
Уважаемые!, - совесть у вас есть? Как можно за негодяев заступаться? С чего бы это? Вас народ выбирал, чтобы в наркокартеле жить?
Так не пойдет, (!!!)
я не люблю совать нос в политику, но еще больше не люблю, когда цинично и нагло мне пытаются мешать делать свое дело."
Сайт-проститутка вот: http://www.politikhall.com/issue/584/
"Ось така *ня, малята." (с) Этот пост размещен также на http://mysliwiec.dreamwidth.org/