
Какие интересные фотографии - переносная пусковая установка для ракет Град (ГРАД-П) в Донецке. Израиль отлично знает такие установки - ими стреляет Хезбола, израильтяне такие штуки частенько захватывают. Чисто террористический вид оружия, так как о прицельной стрельбе и речи быть не может - приблизительное направление выстрела выставляют и все. На этом фото стрельбу ведут из жилых кварталов, в направлении города.
Ах, да, еще один факт о этих ракетах - производит их только РФ и поставляет террористам по всему миру тоже РФ. Чтобы террористы потом стрельнули - в кого-нибудь, да попадет. В детсад - скажут что украинцы стреляли, в украинцев - скажут, что "проплаченцы" молодцы.
В любом случае Россия выиграет, потому что главная идея русского мира - залить весь мир кровищей, чтобы Россия на этом фоне казалась хорошей страной.
А здесь целая подборка фоточек с этим "оружием":