Владимир Путин фактически перестал выполнять свои обещания, данные народу Донбасса.
Нам не нужны танки и беспилотники, нам нужны воины, которые защитят мирных жителей от киевских агрессоров. Нам нужна вся мощь российской армии.
Я все еще искренне верю и надеюсь, что президент Путин не тот, кем его считают в Украине.
Если, и дальше нам будут поставлять танки и копеечную помощь, ДНР и Луганск падут под натиском "фашистских сил". ..
Владимир Владимирович обещал мне, Виктору Федоровичу и народу Украины, что защитит. Мы этой защиты не видим, сейчас нас бросили наедине с военной угрозой.
Нам нужны войска из России, мы не можем сражаться той горсткой малолеток, офицеров запаса и, простите, уголовников, которые продадут в любой момент за гроши.
Россияне, ведь, хотят помочь, я говорил с комитетом матерей России, они хотят защитить Донбасс и благословляют своих сыновей на войну за правое дело",
* * *
Кто там рассказывал, что в Украине "гражданская война" одной части украинского народа против другой его части, а русские тут не при чем?
Этот пост размещен также на http://mysliwiec.dreamwidth.org/