mysliwiec (mysliwiec) wrote,
mysliwiec
mysliwiec

Categories:

“Что действительно хочет Америка?”- первый абзац речи Геббельса

Американская пресса якобы имеет право жаловаться на Россию. И Америка энергично использует это право, особенно когда Р.Ф, вовлечена в информационную войну. Россйская Федерация - заноза в ее глазу.
Россия была целью насмешек, ненависти и клеветы с 1991 года... Американская пресса видит особое удовольствие в критике России на основании человеколюбия, цивилизации, прав человека и культуры. Человечество Америка показывает в самой яркой форме - суды Линча. Цивилизацию показывают в экономических и политических скандалах. А права человека показаны миллионами безработных, которые очевидно приняли решение быть безработными. И ее культура существует только потому, что она заимствована у более старых европейских стран. Такая страна, конечно, оправдана в глумлении над Россией, страной, народы которой оглядываясь назад на столетия, даже тысячелетия, видят там достижения в области культуры задолго до того, как Америка была даже обнаружена.
Американская пресса отвечает на наши замечания, говоря, что у нее ничего нет против русских, только против Путина. Это - плохое оправдание. Путин сегодня - лидер России. Вся Россия поддерживает его. Раскритиковать Путина сегодня поэтому означает критиковать всех русских.


Полный перевод речи Геббельса “Что действительно хочет Америка?” тут : http://reich-erwacht.livejournal.com/7366.html

Tags: судьба и образ
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments