Category:

В кадре над армией Жанны-д-Арк мелькает украинское знамя

Originally posted by horoshiyblog at По-моему, это прекрасно!
Украинский телеканал знатно потроллил русских оккупантов во время рекламы фильма :)))

Перевод текста из видео для россиян:
Захватчик, провозглашающий себя освободителем, все равно остается захватчиком и сеет боль и страдания. Сбросить ярмо оккупанта поможет только единство и искренняя вера в свободу и справедливость.



https://www.youtube.com/watch?v=yiGz92dV4V8